원본 TM-20/25/28/32/40mm 부패 저항 화학물질 펌프 기계 밀봉
Place of Origin Guangdong, China
브랜드 이름 Bergman
인증 ISO SGS
모델 번호 TM
Minimum Order Quantity 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
Supply Ability 1000/month
제품 상세 정보
Origin Guangdong:China 이름 기계적 실링
brand Bergman model TM
국수 자동차 SIC Seats SIC TC
Rubber seal VITON 금속 및 스프링 SS304
Applies to pump Multistage pump 인증서 ISO9001-2015
Serve OEM customization service
강조하다
원본 화학물질 펌프 기계 밀폐
부식 저항성 화학물질 펌프 기계 밀폐
TM-20/28mm 화학물질 펌프 기계 밀봉
필요한 제품을 선택하고 게시판에서 당사와 소통 할 수 있습니다.
20MM-40MM 1000/PCS
메시지를 남겨주세요
제품 설명
제품 설명운영 조건 및 기본 정보
광저우 베르그만 메카니컬 세일즈 회사
재료: W=TC,S=SIC,B=CAR,F1=VITON,E=EPDM,4=304,6=316.
이름 기계적 봉인 크기 원산지 광둥:중국
시아 표준 크기 20mm 브랜드 베르그만
모델 WB2 SZ 25mm 적용됩니다. CNP 펌프
압력 ≤ 0.2-1.0pma 28mm 선속도 ≤ 25m/s
마늘 자동차 SIC 32mm 좌석 SIC TC
고무 봉인 VITON 40mm 금속 및 스프링 SS304
온도 -25°C-120°C 고무 재료에 따라 적용 가정용 물 공급