원본 CNP WB2 SZ-30/35/40/45/50/55mm 부식 저항 화학물질 펌프 기계 밀폐
Place of Origin Guangdong, China
브랜드 이름 Bergman
인증 ISO SGS
Model Number WB2 SZ
최소 주문 수량 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Payment Terms L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
제품 상세 정보
원산지 광동: 중국 이름 기계적 실링
브랜드 버그만 model WB2 SZ
noodle CAR SIC 자리 SIC
Rubber seal PFPE Metal and spring SS304
그렇게 하기 위해 적용됩니다 CNP 펌프 여러 단계 펌프 Certificate ISO9001-2015
Serve OEM customization service
강조하다
부식 저항성 화학물질 펌프 기계 밀폐
SZ-30/45mm 펌프 기계 밀폐
원본 CNP WB2 펌프 기계 봉쇄
필요한 제품을 선택하고 게시판에서 당사와 소통 할 수 있습니다.
SZ-30/MST4 100/PCS
SZ-35/MST4 100/PCS
SZ-40/MST4 100/PCS
SZ-45/MST4 100/PCS
SZ-50/MST4 100/PCS
SZ-55/MST4 100/PCS
메시지를 남겨주세요
SZ-30/MST4 100/PCS
제품 설명
제품 설명운영 조건 및 기본 정보
광저우 베르그만 메카니컬 세일즈 회사
재료: W=TC,S=SIC,B=CAR,F1=VITON,E=EPDM,4=304,6=316.
이름 기계적 봉인 크기 원산지 광둥:중국
시아 표준 크기 30mm 브랜드 베르그만
모델 WB2 SZ 35mm 적용됩니다. CNP 펌프
압력 ≤ 0.2-1.0pma 40mm 선속도 ≤ 25m/s
마늘 자동차 SIC 45mm 좌석 SIC
고무 봉인 PFPE 50mm 금속 및 스프링 SS304
온도 -25°C-120°C 고무 재료에 따라 55mm 적용 가정용 물 공급