SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉
원래 장소 광둥, 중국
브랜드 이름 Bergman
인증 ISO SGS
모델 번호 로라라-16-X
최소 주문 수량 10/개
포장 세부 사항 포트 포트 35*35*60mm
배달 시간 3/일
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력 100000/month
제품 상세 정보
이름 기계적 실링 브랜드 버그만
원산지 광동: 중국 인증서 ISO9001 SGS
모델 16mm 사용의 범위 회전 펌프
회전 SIC 자리 자동차 SIC
고무 바이톤 EPDM 금속 SS304 SS316
제공하다 OEM 및 맞춤형 지원
강조하다
SS316 로와라 펌프 기계 밀봉
필요한 제품을 선택하고 게시판에서 당사와 소통 할 수 있습니다.
16mm 1000년 / PC
메시지를 남겨주세요
제품 설명
제품 소개 및 사용 조건
이름 기계적 밀폐 크기 원산지 광둥:중국
압력 ≤1.0mpa 선속도 ≤10m/s
온도 -30°C~180°C 고무에 따라 달라집니다 사용 범위 로바라 펌프
고무 VITON EPDM 금속 SS304 SS316
인증서 ISO9001-2015 적용 범위 OEM 및 사용자 정의 지원
공급 능력 2,000 평방 미터 이상의 스팟 창고 제품 적용 많은 유명 브랜드
1:에 적용됩니다. 로바라 펌프를 교체 LOWARA-12-X 16-X 22-X 12mm 16mm 22mm 펌프 기계 밀봉
5우리는 OEM 및 사용자 정의 서비스를 지원합니다.
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 0
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 1
제품 사양 및 차원
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 2SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 3SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 4
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 5SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 6
우리의 장점: 기계 밀폐 및 다양한 재료
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 7
회사 프로파일
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 8
생산 작업장
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 9
전시 및 창고
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 10SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 11
전시회
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 12
적용 범위
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 13
포장 및 운송
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 14SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 15
고객 평가
공장 가격, 우수한 품질, 빠른 배송 시간, 좋은 평판을 얻었습니다.
SS304 SS316 금속 회전 SIC LOWARA-16-X 16mm 펌프 기계 밀봉 16