BERGMAN MG2/MG12/MG1S20-12mm-110mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS BO BP 펌프 기계 밀폐
원래 장소 광둥, 중국
브랜드 이름 Bergman
인증 ISO SGS
모델 번호 MG12/MG2
최소 주문 수량 10/개
포장 세부 사항 판지 35*35*50mm
배달 시간 3/일
지불 조건 L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력 100000/month
제품 상세 정보
이름 기계적 실링 브랜드 버그만
원산지 광동: 중국 인증서 ISO9001 SGS
회전 자동차 SIC TC 자리 CER SIC TC
고무 NBR 바이톤 EPDM 금속 SS304 SS316
제공하다 OEM 및 맞춤형 지원
강조하다
BS Bo BP 펌프 기계 밀폐
110mm 펌프 기계 밀폐
G60 펌프 기계 밀폐
필요한 제품을 선택하고 게시판에서 당사와 소통 할 수 있습니다.
12mm-110mm 10000/PCS
메시지를 남겨주세요
제품 설명
제품 소개 및 사용 조건
이름 기계적 밀폐 크기 원산지 광둥:중국
브랜드 베르그만 12MM-110MM 자연 제조업자
압력 ≤1.0mpa 선속도 ≤10m/s
온도 -30°C~180°C 고무에 따라 달라집니다 사용 범위 위로 펌프